Boogie woogie

Объявление

Welcome!

Двери открылись, и вы оказались среди шума ночного клуба, где группа за группой выступают молодые исполнители. Танцы, слем, все то, что угодно душе слушателя. Рок, альтернатива, панк… уж какая группа попадется! Здесь не запрещается ничего.
Если вы не представляете жизнь без музыки, хотели бы попробовать себя в роли музыканта, а может любопытного журналиста, рьяного критика или любящего фаната, то вас ждут здесь! В клубе BOOGIE WOOGIE!

Администратор
Wolfgang Johns
Модераторы
Alex O’Brian, Edvard Mitchel

Сюжет
Правила
Шаблон "Резюме"
Шаблон "Резюме для музыкантов"

Реклама
(логин - PR, пароль - 0000)

Дорогие гости! Не стесняемся, заходим, регистрируемся, большинство форумов скрыто. Мы рады всем, без вас нам скучно!


Календарь(*):

Август 2010
15 вс 21 суб 22 вс
29 вс
Сентябрь 2010
4 суб 10 пят 19 вс


Время: 19 - 00 часов
За окном: облачно и прохладно, северный ветер и пахнет осенью. +20
***
NEWS!
[взломанный сайт]Кажется, назревает скандал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Dave Powell


Dave Powell

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Общие данные.

1. Имя персонажа
Дэйв Пауэлл

2. Возраст
24 года

5. Национальность
Англичанин

4. Ориентация
Гетеро

5. Внешность
Рост Дэйва – 180 см. Телосложение среднее. У него длинный руки, заканчивающиеся немного заостренными пальцами. У негг немного торчащие колени и длинноватые ноги. У парня немного загорелая кожа, хотя и не слишком. Он достаточно щирок в плечах. У парня есть шрамы на спине, полученные в драке. На левой ноге у него есть татуировка с надписью на некоем языке, стилизованная под граффити.
У него запоминающиеся черты лицая, хотя немного грубые. Черные глаза, которые обычно просто светятся некой энергией, которая нередко просто переполняет юношу. Губы, которые обычно искривлены в презрительно-надменной усмешке, что иногда кажется лишним в его образе. Плавно изгибающийся нос, немного выпирающий подбородок. А о волосах можно рассказывать долго. Дэйв всегда любил эксперементировать с ними. Вообще лет пять-шесть назад он был бондином, но позже перекрасился. На данный момент волосы парня заплетены в дреды. Одевается Дэйв по разному, предпочитает нечто таких цветов: черный, кислотно-зеленый и серый

6. Биография
Дэйв родился в Англии в богатой и обеспеченной семье. Но отца –всегда беспокоило поведение мальчика – вечно он что-то крушил или ломал. Бороться с поведением Дэйва было бесполезно, хотя отец не прекращал попыток. На уровне 14-ти лет Дэйв познакомился с двумя парнями, которых что=то привлекло в мальчике. Они научили Дэйва играть на гитаре, однако потом сели в тюрьму за убийство. А Дэйв благодаря им приучился к алкоголю, начал курить и стал общаться с людьми, с которыми ему, по мнению отца, общаться не следовало. По исполнению восемнадцати лет родители заявили Дэйву, чтобы тот больше никогда не появлялся в их доме и вообще, жил так, как хочет, ибовсе равно закончит это тюрьмой.
Дэйв заметил в себе талант к пению. Он долго развивал свой голос, а позже стал учиться петь скримингом.  Дэйв стал петь в дэт-метал группе, которая. Однако, скоро распалась, таковый музыкальный коллектив Дэйв себе так и не нашел, потому что задолжал крупненькую сумму одним очень влиятельным ребятам. Несколько раз его чуть не убили, но Дэйву однако везло. Он продолжал  скрываться, подрабатывая сессионным музыкантом в некоторых группах. Как-то раз он оказался в однолм городе, в котором услышал о месте "Нью-Хилл", которое заинтересовало его и достаточно скоро парень нашел его.

7. Характер
У Дэйва достаточно интересный характер. Весьма переменчивый. Он часто совершает карйне опрометчивые и необдуманные поступки. Иногда бывает чрезмерно агрессивен и это может очень плохо закончиться для всей планеты, ибо Дэйв никогда не задумывается о последствиях. Если ему надо – то он будет серьезным и расчетливым. Но его желания слишком уж редко совпадают с желаниями другихю А задумываться о моральном и физическом состоянии окружающих – не тупо ли это? Вообщем, Дэйв из тех людей, который простой поход в магазин за хлебом способен превратить в ядерную войну.
А так Дэйв достаточно интересный и общительный человек. Веселый, иногда чрезмерно эмоциональный (то, как уже говорилось, сказывается на физическом и моральном состоянии окружающих. Особенно на физическом).  Но несмотря на все это чувствуется, что он откровенно презирает весь этот мир.
При плоъом настроении Дэйв становиться замкнутым и тихим человеком. Хотя может быть и другой вариант, когда при плохом настроении он идет уничтодать все на своем пути.

8. Дополнительно
Увлекается японской литературой и зимними видами спорта. Употребляет алкоголь, курит.

II. Личное  

9. Музыка
Несмотря на совсем недолгою жизнь Дэйв упел попробовать себя в разных видах музыки. Предпочтение отдает таким жанрам, как Death Metal, Black Metal, Grindcore, но нередко пробовал себя и в других средах – хард-рок, хэви Метал, пару раз участвовал в ню и альтернатив метал коллективах.

10. Способности
Вокалист (скримминг, гроул, но при этом и чистый вокал.). Интсрумент - гитара

11. Компания.
Собирается работать с S.O.S.
12. Пробный пост.
Сегодня Дэйв пел без гитары, так как молодой группе, в которую его пригласили, гитарист не требовался. Хотя того уродаЮкоторого все называли гитаристом, Дэйв про себя называл"куском дерьма". Но с этим приходилось смириться и парень, покачиваясь в такт музыке, громко пел своим  уже отточенным скриммингом.  Тут вдруг он сорвался на визг, чего сейчас не следовало. Когда надобность петь уже отпала, он отошел назад, стирая со лба пот. Лидер группы (а по совместительству басист), в которой Дэйв временно выступал (не зная даже имен своих коллег), неодобрительно посмотрел на парня. Дэйв кивнул, давая ему понять, что все будет в порядке. Переведя взгляд на зрителей, Пауэллу показалось, что они несколько недовольны его рассслабленостью на сцене, и парень поспешно начал трясти дредами в такт музыке. Почувствовал на себе взгляд дотошного басиста. Судорожно пытаясь вспомнить его имя, Дэйв подмигнул парню и громко заорал в микрофон. Около десяти секунд он продолжал петь, а затем перевел дух. Он приблизился к краю сцены и перешел на тихий шепот, который постепенно возрос до скримминга. Вскоре у него выпала возможность остановиться. Горло начало болеть.
ЧЕРТ!!! – пронеслось в голове парня. Он обернулся. Его надзиратель все также обеспокоено смотрел на него. Дэйв мысленно выругался, упоминая интимные связи со всей родней гада. Дэйв не знал, получится ли у него гроулить в следующий раз.
    Действительно, не получилось. Некое хрипение, изданное им, крайне взбесило лидера и он приблизился к вокалисту. Пауэлл откашлялся и миролюбиво пожал плечами и прокричал нечто нечленораздельное в микрофон. Доблестный блюститель порядка сказал нечто сквозь зубы, но Дэйв послал его в известное место и вновь повернулся к зрителям. Он открыл было рот… и тут нечто ударило его по спине. Пауэлл с трудом удержался на сцене и пркратил петь. Остальные же музыканты играть не перестали. Дэйв возмущенно обернулся. Сзади с гневным выражением лица стоял тотсамый парень, которого, кстати, как вспомнил Дэйв, звали КРис. Он сказал:
-Пой.
-А не пошел бы ты, приятель… - Дэйв ударил парня по носу, и тот мигом перестал играть, отойдя назад, немного склонившись, и зажимая рукой нос. Остальные члены группы также остальновились и  с удивлением посмотрели на своего лидера. Дэйв посмотрел на них, затем на зрителей, которые были немнгго в недоумении. Дэйв сплюнул себе под ноги, спрыгнул со сцены и, расталкивая зрителей, напрвился к выходу.
13. Связь с вами:
мыло в профиле

Отредактировано Dave Powell (2008-10-26 09:43:03)

0

2

хех, тру блэк метал!.. ну, да я о другом:

1. советую пропустить через ворд, он поможет избежать очепяток.
2. в пункте 6 всё в общем хорошо, только хотелось бы немного о том как оказался в New'Hill'е.
3. про пункт 11 тоже немного дополнения хотелось бы - уже работает с SOS или только собирается?
4.

Dave Powell написал(а):

ЧЕРТ!!! – пронеслось в голове парня.

мысли курсивом.

зы. ну, и если не возражаешь личный вопрос: какая группа любимая?)

0

3

Исправлено

Wolfgang Johns написал(а):

зы. ну, и если не возражаешь личный вопрос: какая группа любимая?)

Э.... да я много чего слушаю..... Behemoth, Darkthrone, Burzun, Cannibal Copse, Crypsotry, Deathstars, Catamenia, Satyricon, Dimmu Borfir, Cradle of Filth, Slayer, Woods of Ypres, Vader, Amon Amarth, Bathory, Pagan Reign, Draconian, Theatre of Tragedy, Metallica, Iron Maiden, Korn, Blaze, Guns'n'Roses, Kiss, Timeless Miracle, Maximum the Hormone, The GazettE, Lordi, Berzerker......и ещё много чего

Отредактировано Dave Powell (2008-10-26 12:44:52)

0

4

Уху, металлисты прибывают! У нас тут еще есть девушка Маргеред, я думаю,вы споетесь XD
Ну а от меня
FIGHT

0

5

Dave Powell
ок, впечатляющий набор XD а то я прочитав

Dave Powell написал(а):

скримминг, гроул, но при этом и чистый вокал

вспомнил Illnath

FIGHT

зы. жду не дождусь метал банду у нас XD

0


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Dave Powell