У этих ребят была мечта, огонь в глазах и желание добиться того что хотели…

2003 год.
Главный офис звукозаписывающей компании Sounds of Spirit Records (S.O.S.). Из кабинета одного из главных продюсеров слышатся крики, в стороны летели бумага и CD-диски с демо-записями. Громкий хлопок двери, с последующей угрозой:
- Я ухожу! И клянусь, что разорю твою жалкую конторку! Ты потеряешь все, понял меня!?
Это была последняя встреча старых друзей, ставшими соперниками…

2004 год.
Появилась другая звукозаписывающая компания Emotional and Music Industries Records (E.M.I.) ставшая теснить S.O.S.  и составлять ей огромную конкуренцию.

2010 год.
Главный офис звукозаписывающей компании Sounds of Spirit Records (S.O.S.), перед главным продюсером развалившись в диванах, сидела одна из самых популярных групп современностей - Meds. Та самая группа, из-за которой семь лет назад произошла ссора главных продюсеров S.O.S.
- Плохие новости, ребята. Боб ушел, мы потеряли барабанщика.... А не в полном составе.... Я не знаю… К тому же нас ощутимо теснит E.M.I. Думаю, стоит объявить конкурс на нового участника группы, новая кровь вам не помешает…

Хочешь поучаствовать в борьбе за любовь и обожание публики?! Мечтаешь о славе, грандиозных концертах, толпе фанатов поджидающих на выходе из гостиницы?! Или может тебе больше по духу работа за кадром? Что может быть интересней узнать мир шоубизнеса изнутри?! Всё, для того чтобы погрузиться в новый, неизвестный до этого мир в твоих руках!