Boogie woogie

Объявление

Welcome!

Двери открылись, и вы оказались среди шума ночного клуба, где группа за группой выступают молодые исполнители. Танцы, слем, все то, что угодно душе слушателя. Рок, альтернатива, панк… уж какая группа попадется! Здесь не запрещается ничего.
Если вы не представляете жизнь без музыки, хотели бы попробовать себя в роли музыканта, а может любопытного журналиста, рьяного критика или любящего фаната, то вас ждут здесь! В клубе BOOGIE WOOGIE!

Администратор
Wolfgang Johns
Модераторы
Alex O’Brian, Edvard Mitchel

Сюжет
Правила
Шаблон "Резюме"
Шаблон "Резюме для музыкантов"

Реклама
(логин - PR, пароль - 0000)

Дорогие гости! Не стесняемся, заходим, регистрируемся, большинство форумов скрыто. Мы рады всем, без вас нам скучно!


Календарь(*):

Август 2010
15 вс 21 суб 22 вс
29 вс
Сентябрь 2010
4 суб 10 пят 19 вс


Время: 19 - 00 часов
За окном: облачно и прохладно, северный ветер и пахнет осенью. +20
***
NEWS!
[взломанный сайт]Кажется, назревает скандал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Резюме Брехта Янсена


Резюме Брехта Янсена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Общие данные.
1. Имя персонажа
Брехт Янсен // Brecht Jansen. прозвище Джин // Gin
2. Возраст
33 года. 4.04
5. Национальность
голландец
4. Ориентация
гетеро, но пару раз насиловал мужчин
5. Внешность
Среднего роста, около 180см, хорошо сложён. Смуглая кожа, карие, почти чёрные глаза, тонкие чётко очерченные губы, ярко выраженные скулы, длинные каштановые волосы в хвосте. Носит довольно небрежные усы и бороду - эдакий признак разгульной ночной жизни и нежелания бриться по утрам.
Из одежды предпочитает неклассические брюки или джинсы в сочетании с рубашками всех мыслимых и немыслимых цветов и узоров.
6. Биография
Родился в маленьком захолустье, практически в полевых условиях. Мать хиппи. Она так и не смогла разобраться, от кого из 5ти её любовников она родила. После появления Брехта она не изменила своему образу жизни, так что через шесть лет умерла от передозировки.
Мальчик рос настоящим сорняком. Перед смертью мать вместе с ним переехала в Амстердам к его бабушке. Пожилая женщина не могла уследить за слишком любознательным и подвижным ребёнком. Единственное, чего ей хотелось - покоя и умиротворения. И если сорванец мешал ей - попросту выставляла его из дома.
Брехт практически вырос на улице, рано узнал цену "дружбе" и денег. К 10ти годам он прибился к местной секторной бандитской группировке, где скоро стал своим. За смекалку, работоспособность и умение "достать" почти всё, что угодно, он получил прозвище Джин.
Из Голландии Янсену пришлось уехать, когда ему было под 30. При чём в срочном порядке - полиция слишком близко подобралась к нему через одного из его поставщиков. Он эмигрировал в Америку, остановив свой выбор на Нью-Хилле.
В настоящее время Брехт Янсен - торговец "запрещённым товаром". В его арсенале есть абсолютно всё, что очень хочется, но преследуется по закону: автомобили любой марки, наркотики, редкие животные, музыкальные инструменты, антиквариат и, даже, девушки и юноши на любой вкус. Всё вышеперечисленное - не его товар и не его бизнес, однако всё это он реализует и продаёт по всему миру.
7. Характер
Брехт голландец не только по духу, но и по крови. За годы жизни он умудрился собрать в себе все развязные и неприглядные стороны, присущие данной нации. Но это уже больше к вопросу о воспитании...
А так, превалирующей чертой в его характере стала целеустремлённость. Он готов положить всё на алтарь начатого им дела, лишь бы довести его до конца. Эта упёртость во всём граничила с безумием, часто превращаясь в навязчивую идею. Всё, что шло в разрез с его планами, выводило его из себя, заставляло крушить преграды, вне зависимости от цены успеха.
Брехт умён. Не приминёт блеснуть интеллектом. Но его любимая забава - дискуссии. Часами он может убеждать оппонента в своей непоколебимой правоте, даже если точно знает, что не прав. Ему доставляет неописуемое удовольствие сам процесс поиска и выдвижения аргументов, но более всего - "взлом" противника. Растереть в пыль, сломить, вылепить по своему усмотрению, подчинить своей воле.
Он ни во что не ставит человеческую жизнь(надо признать - свою тоже). Единственная сила, способная править миром - деньги, по его мнению.
8. Дополнительно
Не употребляет и не использует собственный "товар". Ни при каких условиях. Курит, но лишь в определённых случаях, чтобы создать образ.
По настоящему боится старости, хотя полагает, что просто до неё не доживёт.
II. Личное
9. Профессия
Посредник в торговле "запрещённым товаром".
10. Интересы  и увлечения
Любит джаз и деньги. Кроме этих двух столпов его мало что интересует. Хотя "по долгу службы" многое изучает и пробует.
11. Пробный пост
В подворотне было темно и влажно. По каменным стенам змеилась вода из кондиционеров, на месте импровизированных дорожек нарастал склизкий зелёный мох. Воняло помоями и нечистотами.
Джин флегматично наблюдал за копошащимися у водостока крысами, невольно ими залюбовавшись.
За его спиной раздавались методичные глухие удары и редкие стоны.
Довольно, парни. осадил он слегка увлёкшихся "братков". Я полагаю, мистер Петерсон всё осознал и готов слушать. Правда ведь, Герри?
Человек, распяленный между двумя бугаями, иступлённо замотал головой в знак согласия, разбрызгивая редкие капли крови, стекающие с подбородка.
Славно. Джин измерил шагами расстояние от стены до стены и, резко обернувшись, брезгливо приподнял двумя пальцами несчастного за подбородок. Запомни этот момент, Герри! Потому что он повторится, если ты ещё раз возомнишь себя слишком большой шишкой для выполнения порученного тебе дела. Из-за твоих выкрутасов я лишился одной из поставок и сорвал сделку. Я недоволен, Герри. Я очень недоволен. Ты знаешь, что бывает с теми, кем я недоволен? Может напомнить тебе, что стало с твоим предшественником на южном таможенном пункте?
Петерсон, округлив глаза, энергично замотал головой, но Джин лишь сильнее сжал его челюсть.
Вот и хорошо. Ты знаешь, что делать. он оттолкнул голову таможенника, вытерев окровавленные пальцы о ворот его рубашки. Отпускайте этот крысиный корм, парни. У нас ещё есть дела на сегодня.
Погружённый в свои мысли, он поймал такси и отправился в гостиницу - на кону была встреча с важным клиентом. Необходимо проверить качество товара лично.
12. Связь с вами:
кхем... ну можете по isq связываться... так и быть вышлю номер администрации)))

0

2

Дааааа, Брехт, супермен! XDXDXDXD
Развращать значит нас будешь!? ууууууу..... Хотя куда уж там больше!? XD
Ладненько, заболтался что-то.... FIGHT

0

3

до супермена ему как до... того самого места XDXDXD но скот порядочный))

0

4

Brecht Jansen
Какая самокритика, прям ваще) еще скажи, что ты, Брахт, еще и совестливый!? XD

0

5

для вас, молодой человек, можно просто Джин *улыбка* а совестью Бог обделил...

0

6

Какой серьезный *ржот* Ладно, Джинни, что-то мы с тобой разболтались) ща, припрет кто-нить из наши драгоценных, тя примут и поболтаем тогда уже в игре))))

0

7

ну ваш драгоценный и т.д. и т.п. по списку припер xDXD
и претензий нет, FIGHT
добро пожаловать в общество скромняг XDXDXD

0


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Резюме Брехта Янсена