Boogie woogie

Объявление

Welcome!

Двери открылись, и вы оказались среди шума ночного клуба, где группа за группой выступают молодые исполнители. Танцы, слем, все то, что угодно душе слушателя. Рок, альтернатива, панк… уж какая группа попадется! Здесь не запрещается ничего.
Если вы не представляете жизнь без музыки, хотели бы попробовать себя в роли музыканта, а может любопытного журналиста, рьяного критика или любящего фаната, то вас ждут здесь! В клубе BOOGIE WOOGIE!

Администратор
Wolfgang Johns
Модераторы
Alex O’Brian, Edvard Mitchel

Сюжет
Правила
Шаблон "Резюме"
Шаблон "Резюме для музыкантов"

Реклама
(логин - PR, пароль - 0000)

Дорогие гости! Не стесняемся, заходим, регистрируемся, большинство форумов скрыто. Мы рады всем, без вас нам скучно!


Календарь(*):

Август 2010
15 вс 21 суб 22 вс
29 вс
Сентябрь 2010
4 суб 10 пят 19 вс


Время: 19 - 00 часов
За окном: облачно и прохладно, северный ветер и пахнет осенью. +20
***
NEWS!
[взломанный сайт]Кажется, назревает скандал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Резюме Margaret Illoyn


Резюме Margaret Illoyn

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Общие данные.
1. Margaret Illoyn\ Маргарет Иллойн 

2. 17

5. американка

4. би

5. Чёрные кожанные шорты, высокие сапожки на массивном высоком каблуке(ростом не вышла поэтому приходиться выкручиваться), чёрный кожанный топ и длинное пальто с высоким воротником, короткие чёрные волосы и милые зелёные глаза очень гармонично смотрящиеся на фоне курносого носика-  не редко люди оборачивались на девушку в столь откровенном наряде. Она всегда любит привлечь внимание.И конечно же к этому добавлялась гитара в ярко зелёном чехле, котрую Маргарет всегда носит с собой.

6. Маргарет сирота. Когда ей был годик, её подкинули в детский дом. Там она и росла. Ребёнком она была непослушным, воспитатели её не любили. Не училась, не слушалась...  Лет с 10 начала курить,из за чего её голос приобрёл некоторую хрипотцу. Возможно это и послужило поводом для дальнейшего выбора образа жизни...Единственное чему Маргарет училась, так это игре на гитаре. Однажды к ним заходил один музыкант. По виду сразу стало понятно что он-металлист. Он искал своего сына. (историю о нём если захотите, выложу отдельно). Вообщем когда он шёл по коридору мимо кабинета музыки, то услышал, как юная Маргарет, перебирает аккорды на гитаре и зашёл послушать. Что-то так понравилось ему в ней... Пообщались...он дал ей послушать свой плеер. И тогда Маргеррет узнала что такое металл... А когда ей исполнилось 14, то ей передали подарок. Она раскрыла коробку и увидела гитару. Лакированная, чёрная с ярко-зелёном рисунком, изображавшим силуэт дракона. Также в коробке был адресс того музыканта... в 16 она сбежала из детдома. ПРожила год с музыкантом, для которого она была как дочь. Но через год она осталась одна. Его убили. Наркоманы в переулке, которым срочно были нужны деньги на дозу, пырнули его ножом. После похорон, Маргарет собрала свои вещи  и уехала. Куда, зачем... она незнала. Просто куда глаза глядят.

7. Истерична, неуровновешанна, но это проявляется только если её вывести из себя. А вообще весёлая и общительная, но вот только тех с кем общаться, она выбирает тщательно.Серые ничем неприметные личности ей неинтерестны. Часто она ведёт себя немного резко и дерзко, но это невсегда...

8. рисует...достаточно неплохо,но рисунки носят немного психоделичный характер. Рисует исключительно карандашом или тушью.

II. Личное

9. металл

10. Инструмент-гитара. Вокал-гроул

11. Свободный музыкант

12. Маргарет стояла под дождём и проклинала всё на свете. Ну как меня угораздило попасть в этот богом забытый уголок?  Она сояла у шоссе и хотела поймать попутку, но как на зло не было не одной машины. Она достала пачку сигарет из кармана и, вытащив из неё сигарету и зажигалку, хотела закурить. НО не тут то было... Колёсико чиркало вхолостую. В зажигалке кончился газ. Маргарет зарычала и, бросив её на землю, раздавила каблуком и пошла вдоль шоссе.
Девушка, вам помощь не нужна? - раздался голос у неё за спиной. Маргарет обернулась. У обочины стояла машина из окна которой высунулся мужчина средних лет.
Помощь нет, но вот если вы довезёте меня до ближайщего населённого пункта, то я буду вам премного благодарна - ответила девушка подходя к машине.

Да, конечно. Садитесь. - ответил ей мужчина и открыл дверь. Она села в тёплый и уютный салон, в котором витал аромат дорогого парфюма и хороших сигарет. Маргарет развалилась на кресле и они тронулись.Только сразу хочу предупредить, что денег у меня нет...- произнесла она, полуприкрыв глаза. Ну чтовы... Я даже и не думал бы брать с такой симпотичной девушки деньги.- улыбнулся мужчина..... и т.д. и т. п. [/b]

13. Связь с вами:
по емэйлу в профиле

Отредактировано Margaret Illoyn (2008-10-19 22:02:10)

0

2

*растопыривает пальцы, показывая знак рока*
Хеви-Метал жив!

FIGTH

0

3

в каком пунктике?
и вопрос...когда на форуме второй будет? его сегодня ждать?

Отредактировано Margaret Illoyn (2008-10-19 21:49:41)

0

4

ты просто пропустила в анке этот пункт, подправь немного:

11. Компания.
Если работаете с какой-то звукозаписывающей компанией, указываем с какой.
Если пока ни с кем контрактов не заключали то тк и пишем.
S.O.S. (Sounds of Spirit Records) - рок, как таковой, для ценителей.
E.M.I. (Emotional and Music Industries Records) - более популярная музыка, облегченный вариант.

Margaret Illoyn написал(а):

и вопрос...когда на форуме второй будет? его сегодня ждать?

подозреваю что пропущено слово админ/модер, если не прав то сорь)
будет.... смотрит на часы, если и будет то ночью, ближе к полуночи, а может и раньше) он мне не докладывал)

0

5

исправлю...

Alex O’Brian написал(а):

подозреваю что пропущено слово админ/модер, если не прав то сорь)

правильно подозреваешь...оки. спс

0

6

Ну здрасти, милая *улыбка*
FIGHT
Рубите металл!)))

0

7

Margaret Illoyn написал(а):

Вокал-гроул

ммм... Девушка гроулит?.. ммм... Анджела Госсоу?
хех, девушка, вы мне чрезвучайно нравитесь ;)

ps. простите, не удержался от комментария =)

0


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Резюме Margaret Illoyn