Boogie woogie

Объявление

Welcome!

Двери открылись, и вы оказались среди шума ночного клуба, где группа за группой выступают молодые исполнители. Танцы, слем, все то, что угодно душе слушателя. Рок, альтернатива, панк… уж какая группа попадется! Здесь не запрещается ничего.
Если вы не представляете жизнь без музыки, хотели бы попробовать себя в роли музыканта, а может любопытного журналиста, рьяного критика или любящего фаната, то вас ждут здесь! В клубе BOOGIE WOOGIE!

Администратор
Wolfgang Johns
Модераторы
Alex O’Brian, Edvard Mitchel

Сюжет
Правила
Шаблон "Резюме"
Шаблон "Резюме для музыкантов"

Реклама
(логин - PR, пароль - 0000)

Дорогие гости! Не стесняемся, заходим, регистрируемся, большинство форумов скрыто. Мы рады всем, без вас нам скучно!


Календарь(*):

Август 2010
15 вс 21 суб 22 вс
29 вс
Сентябрь 2010
4 суб 10 пят 19 вс


Время: 19 - 00 часов
За окном: облачно и прохладно, северный ветер и пахнет осенью. +20
***
NEWS!
[взломанный сайт]Кажется, назревает скандал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Resume Jessica`s Hale


Resume Jessica`s Hale

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Общие данные.
1. Имя персонажа
Джессика Хейл/Jessica Hale

2. Возраст
22 years

5. Национальность
Американка

4. Ориентация
Гетеро

5. Внешность
Адриана Лима
Джессика  довольно высокого роста. Обладает прекрасной, даже идеальной фигурой(модель, как ни как…). Кожа у девушки немного смуглая, впрочем как и у всех в роду Хейл. Так же в ее арсенале осиная талия. Довольно накаченный животик, с пирсингом в пупке.
Глаза Джесс глубокого синего цвета, в зависимости от настроения могут становиться голубыми и темно-синими. Она умело находит грань между спокойным, невинным и порой беззащитным взором, но в то же время показывая всем своим видом, чего она стоит.
Один из главных минусов – уши. Джесс их немного стесняется, потому что считает, что они торчат. Однако, делая хвост, или различные прически, девушка скрашивает их большими круглыми серьгами. Кстати о минусах. У Хейл длинные руки и пальцы, это ужасно бесит девушку. Ей трудно подобрать верхнюю одежду, или кофты с длинными рукавами.
Так же Джессика обладает пухлыми губками, совсем обычного цвета. Она не часто улыбается, но иногда все же вы можете искреннюю, белоснежную улыбку с бриллиантом на верхнем клыке.
У девушки густые, темно-коричневые, ухоженные волосы. Она предпочитает их не красить, да и работа не позволяет. Длина волос обычно чуть ниже плеч. Она всегда носит их распущенными и прямыми.
Джесс предпочитает темные тона косметики и яркий красный лак для ногтей. Так же не любит нарощенные ногти, очень заботится о своих.
Определенного предпочтения в одежде нет. Сегодня она может предстать настоящей спортсменкой, а послезавтра готом до мозга костей.
Что касается бижутерии, девушка предпочитает длинные или круглые сережки. Не очень любит кольца, цепочки и тонкие браслеты. Считает, что это чересчур, женственно, и чувствует себя Барби. Именно поэтому надевает широкие браслеты и вместо цепочек, нечто вроде «ошейников».

6. Биография
Родилась и выросла Джессика в городе Нью-Хилл, в семье среднего достатка, но с очень принципиальными взглядами на жизнь. Будучи единственным ребенком в семье, Джес получала все внимание родителей, при чем в избытке. Там не упади, тут не зацепись, с теми не общайся и все в том же духе. Так прошло все детство юной Хейл. Она быстро всему училась, стремясь избавиться от вечного надзирания предков. Но не тут-то было. В начальных классах Джессику силой записали в модельное агентство, в надежде приобщить ее к девчачьим увлечениям. Нет, Джес вовсе не была пацанкой. Но, как считала ее семья, она выросла не той, кем ее хотели видеть. Грубая и огрызающаяся девчонка, вместо благодарной дочери. Джессика готова была стать отличницей, записаться во все школьные кружки, лишь бы родители оставили ее в покое, но чуда не произошло… Вот тогда-то Хейл и решила делать все по-своему. Она бросила дурацкое агентство, вместо которого отправилась в музыкальную школу. Ее было не оторвать от гитары и барабанов. Шло время, Джессика освоила оба инструмента пусть не в совершенстве, но играла она весьма сносно. Однако однажды агентстве опомнились и позвонили домой. Родители узнали об увлечении Джес, за что посадили ее под домашний арест, не давая карманных денег. Отец возил девушку в школу, а затем и институт, а потом в агентство. Дошло до того, что и на показы Хейл приходилось ездить с родителями. Джессика стала одной из лучших моделей Нью-Хилла, но это ее бесило. Она все еще стремилась к музыке, хотя в душе понимала, что ее сделали чуть ли не гламурной Барби, а такие ни на гитарах не играют, ни рок не играют. Не очень-то радужно…
Джессике оставалось только ждать. Ждать своего совершеннолетия и свободы. В 21 год она съехала от родителей, купив себе квартиру вдалеке от бывшего дома.
Сейчас же, мисс Хейл продолжает работать. Она уже давно не играла, и не занималась музыкой, т.к. считает что в этой отрасли для нее все потеряно. Единственное место, куда девушка по-настоящему рада прийти - в клуб BOOGIE WOOGIE!

7. Характер
Характер у Джессики очень сложный, очень ужасный. Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, Хейл перегрызет глотку любому, кто стоит против вас. Но стать ее настоящим другом, все равно что научиться летать, почти не возможно.
Джессике присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность. Она никогда не забывает и никогда не прощает. Будь то мелочь, и что-то серьезное. Джесс будет помнить это всю жизнь и напоминать при каждом удобном случае. При этом всплывет масса аргументов ее правоты, а вы окажетесь в проигрыше.
Ее целеустремленности и нацеленности на результат позавидовал бы каждый, она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.
Джесс та еще язва. Последнее слово всегда за ней. Она не терпит, когда ее не слушают и делают все по-своему, потому что уже проверено - она всегда права. Ну... Конечно бывает, и Хейл ошибается, но крайне редко и она это признает. Ее невозможно переговорить, Джесс никогда не полезет за словом в карман. Но в то же время она умеет промолчать, а потом убедить весь мир в своей правоте. Джессику нельзя назвать типичной стервой, она не делает что-нибудь только что бы показать свой характер
Джессика производит впечатление об агрессивной девушки, с ледяным сердцем или вовсе его отсутствием. Но это не всегда так. Хейл - верный друг. Как уже говорилось выше, она сделает все для настоящих друзей, которых пока у нее нет.

8. Дополнительно
Иногда у Джессики случаются приступы. Она не может без сигарет. В такие моменты ей и пачки мало. Хотя в повседневной жизнь она почти не курит.

II. Личное

9. Профессия
Модель

10. Интересы  и увлечения
Обожает играть на гитаре и барабанах. Дома всегда напевает себе что-нибудь под нос, но опасается, чтобы этого никто не услышал. Джесс еще в детстве мечтала играть и петь, но ей кажется у нее нет голоса, и стыдится своего пения.

11. Пробный пост
- Джесс, ты готова, наконец? – резкий, грубоватый голос прервал размышления девушки.
- Да, я готова, - она нехотя взглянула в зеркало, проверяя, всё ли в порядке с прической.
Из овального зеркала на неё смотрела красивая девушка с блестящими, уложенными в пышные кольца, темными волосами. Где-то на заднем плане туда-сюда бегали стройные девушки, за ними гримёры, костюмеры, визажисты… Все куда-то спешили, кричали, нервничали. Девушка закрыла глаза и вздохнула.
Как же мне надоело всё это. Быстрей бы сбежать хоть куда-нибудь…
- Джессика, твой вход следующий! – голос уже начал срываться, и девушка проворно встала из-за своего столика, тут же попав в руки костюмерам.
Закончив последние приготовления, Джессика прошла к выходу на подиум. Всё было как обычно – длинная залитая светом площадка, дым, вспышки многочисленных камер, восторженные крики, аплодисменты… Джесс сбросила прядь с плеча на спину и, как только предыдущая девушка повернулась к залу спиной, вышла на подиум. Яркий свет тут же охватил её идеальную фигуру, на губах заиграла соблазнительная улыбка, а взгляд стал приторно-сладким, манящим. Легко покачивая бедрами, девушка плыла по подиуму, ловя на себе восхищенные взгляды. Она привыкла к бесконечным вспышкам, и её глаза уже не реагировали на их мерцание. Музыка уже не казалась оглушающей, в конце концов ко всему привыкаешь.
Это всего лишь работа. Кому-то она кажется сказкой, заветным желанием или даже мечтой, а вот для Джесс это просто работа. Такая же, как все другие… Или даже более скучная и монотонная, чем остальные. Ей, конечно, нравилось путешествовать по миру, но даже эта составляющая её работы надоела девушке лет к двадцати.
И вот она снова идет по подиумe, срывая овации и поражая своей «необыкновенной красотой», как выразился недавно какой-то глянцевый журнал. Джессика привыкла не разглядывать с подиума зрителей, и это ей всегда удавалось. Но сегодня кто-то привлек её внимание. Парень, абсолютно не заинтересованный в том, что происходит на подиуме, стоял, облокотившись на стену и, закрыв глаза, слушал музыку. На нем была бесформенная черная футболка с изображением какой-то группы. Джесс на секунду замерла на подиуме. Голова немного вскружилась.
Вот черт! Который час?!
Девушка повернулась к первому же зрителю и жестом указала на запястье, как бы спрашивая время. Мужчина, полностью поглощенный созерцанием прелестей Джессики, опомнился не сразу.
Половина десятого, - промямлил он каким-то странным звенящим голосом.
Но Джессика его уже не слышала. Тут же сорвав с себя маску идеальной Барби, девушка смело шагнула с подиума, почти сразу переключившись на бег.
Опаздываю, опаздываю!
Не обращая внимания на то, что на ней было очень короткое дизайнерское платье и босоножки на какой-то неимоверной шпильке, Джесс со всех ног подбежала к выходу и, ни секунды не мешкая, поймала такси.
Зал пребывал в шоковом состоянии, что говорить об организаторах показа.
- Хм… Какая интересная и оригинальная идея для шоу, не правда ли? – с неподдельным интересом спросила дама на первом ряду, и её реплика слегка разрядила обстановку.
- В «Music Hill», и поскорей, пожалуйста! – выдохнула Джессика, когда такси уже сорвалось с места и понеслось по ночным улицам прямо на концерт её любимой группы.

12. Связь с вами:
Мейл в профиле. Могу Асю дать, кому надо, но я ей почти не пользуюсь.

0

2

*раздвигает занавес*
добро пожаловать в BOOGIE WOOGIE СLUB!

FIGHT

0

3

*Мило улыбается, загораживая дверной проем рукой*
Девушка, добро пожаловать)))
FIGHT

0


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Resume Jessica`s Hale