Boogie woogie

Объявление

Welcome!

Двери открылись, и вы оказались среди шума ночного клуба, где группа за группой выступают молодые исполнители. Танцы, слем, все то, что угодно душе слушателя. Рок, альтернатива, панк… уж какая группа попадется! Здесь не запрещается ничего.
Если вы не представляете жизнь без музыки, хотели бы попробовать себя в роли музыканта, а может любопытного журналиста, рьяного критика или любящего фаната, то вас ждут здесь! В клубе BOOGIE WOOGIE!

Администратор
Wolfgang Johns
Модераторы
Alex O’Brian, Edvard Mitchel

Сюжет
Правила
Шаблон "Резюме"
Шаблон "Резюме для музыкантов"

Реклама
(логин - PR, пароль - 0000)

Дорогие гости! Не стесняемся, заходим, регистрируемся, большинство форумов скрыто. Мы рады всем, без вас нам скучно!


Календарь(*):

Август 2010
15 вс 21 суб 22 вс
29 вс
Сентябрь 2010
4 суб 10 пят 19 вс


Время: 19 - 00 часов
За окном: облачно и прохладно, северный ветер и пахнет осенью. +20
***
NEWS!
[взломанный сайт]Кажется, назревает скандал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Рeзюме Лайзы Левингстон


Рeзюме Лайзы Левингстон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Общие данные.
1. Имя персонажа
Laisa Lewingston / Лайза Левингстон
2. Возраст
23
3. Национальность
американка
4. Ориентация
Гетеро
5. Внешность

Как и все рыжеволосые, Лайза бледнокожа. Волосы от природы  медного оттенка, но она красит их в ультра-алый цвет. Темно – зеленые глаза, длинные ресницы, чувственные губы. Ноги у мадам, как говорится, от ушей, точеная фигура. В общем, мечта, а не девушка. Знает о своей привлекательности и умеет этим пользоваться. В  одежде предпочитает яркие цвета и неординарные решения, каблуки, шпильки. Любимое дело – сочетать по сути несочетаемое. Волосы всегда немного завивает, макияж – яркий, но не вызывающий.
http://s52.radikal.ru/i135/0810/d3/549957cbba66.jpg
6. Биография
Носит девическую фамилию матери. Родилась на юге страны, в Джорджии. Когда Лайзе исполнилось восемь, отец запил и ушел из семьи. Некоторое время мать и две маленькие дочери держались впроголодь, но вскоре мать встретила хорошего человека и жизнь потихоньку наладилась. Закончив школу, Лайза поступила на  факультет журналистики. В 19 лет неудачно вышла замуж – за молодого талантливого певца, которому приходящая слава вскружила голову – мальчик увлекся тяжелыми наркотиками. Но благодаря ему Лайза начала вливаться в мир шоу-бизнеса. В 21 развелась с мужем и переехала в Нью- Хилл, начиная работать в журнале New age, специализирующемся на статьях о жизни и творчестве современных исполнителей. На данный момент заведует колонкой о хрониках музыкальной жизни.
7. Характер
Вспыльчивая. Отличается стервозностью и изворотливостью характера, всегда поступает по-своему. Ничего не сделает просто так, постоянно работает на саму себя. Отсылая часть средств на помощь в содержании семьи, держится за свое место журналиста, но при этом получает огромное удовлетворение от работы. Упертая, часто спорит даже тогда, когда понимает, что не права, и от этого постоянно нарывается на проблемы.
8. Дополнительно
Очень плохо переносит алкоголь. Любит старый рок-н-ролл, хорошее сигареты и кошек.
II. Личное   
9. Профессия
Журналист, фотограф.
10. Интересы  и увлечения
Фотография, катание на лыжах и коньках. Любит карточные игры, пасьянсы.
11. Пробный пост
- Ливингстон!
- Да? – рыжеволосая девушка оторвалась от черновика. Прошелестев бумагами, отодвинула их на край стола, и, обворожительно улыбнувшись, подняла темно-зеленые глаза на подошедшего шефа.
- Сенсации! Нам нужны сенсации! А это… - он в ярости бросил на письменный стол папку печатных листов, перемешанный с беглыми фотографиями папарацци. – это профанация! Точно такие же новости уже напечатались ими… - мужчина произнес длинное витиеватое ругательство, адресованное конкурирующему издательству. Но, заметив насмешку в глазах Лайзы, смутился и замолчал. – В общем, Ливингстон.. – он отвел глаза, потирая переносицу. – Нам нужны…
- Все ясно, шеф, - Лайза уже стояла в дверях, застегивая пальто и наклоняя голову, как бы говоря – до скорой встречи.
12. Связь с вами:
393341096

0

2

Ауч, горяча)))
Добро пожаловать, леди *целует ручку*
FIGHT

0

3

нет слов =)
FIGHT

0

4

ну и в дополнение XDXDXD
меня всегда тянет на красный xDXDXD
FIGHT

0

5

Wolfgang JohnsAlex O’Brian

Ну вы блин дали! XDXDXDXD
Альтруисты блин! *покатывается*

0


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Рeзюме Лайзы Левингстон