Boogie woogie

Объявление

Welcome!

Двери открылись, и вы оказались среди шума ночного клуба, где группа за группой выступают молодые исполнители. Танцы, слем, все то, что угодно душе слушателя. Рок, альтернатива, панк… уж какая группа попадется! Здесь не запрещается ничего.
Если вы не представляете жизнь без музыки, хотели бы попробовать себя в роли музыканта, а может любопытного журналиста, рьяного критика или любящего фаната, то вас ждут здесь! В клубе BOOGIE WOOGIE!

Администратор
Wolfgang Johns
Модераторы
Alex O’Brian, Edvard Mitchel

Сюжет
Правила
Шаблон "Резюме"
Шаблон "Резюме для музыкантов"

Реклама
(логин - PR, пароль - 0000)

Дорогие гости! Не стесняемся, заходим, регистрируемся, большинство форумов скрыто. Мы рады всем, без вас нам скучно!


Календарь(*):

Август 2010
15 вс 21 суб 22 вс
29 вс
Сентябрь 2010
4 суб 10 пят 19 вс


Время: 19 - 00 часов
За окном: облачно и прохладно, северный ветер и пахнет осенью. +20
***
NEWS!
[взломанный сайт]Кажется, назревает скандал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Резюме Алекса О'Брайна


Резюме Алекса О'Брайна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Общие данные.

1. Имя персонажа
Alex O’Brian / Алекс О’Брайн
2. Возраст
27 лет
5. Национальность
Американец / Ирландец
4. Ориентация
Гетеро. Но ни сколько не удивится, если окажется в постели с мужчиной.
5. Внешность
Лицо вполне интеллектуального вида: четкие черты лица, высокий лоб, тонкие губы. Мутно-зеленые глаза с искоркой блеска. Вполне приличного вида, если бы ни одно НО – вызывающего ярко-красного цвета “перья” короткий черных волос, которые торчат обычно в разные стороны, вызывая улыбку на лицах прохожих. На концертах и вообще довольно часто в обычной жизни на волосы выливается огромное число всяких средств для укладки и на голове делаются красные рожки. За это, среди фанатов, басист известен как Черт, хотя фанатки обычно зовут уменьшительно-ласкательным словом от этого прозвища. Его сумбурный внешний вид вообще иногда приводит в шок, зачастую выглядит немного с дуба рухнувшим, судя по постоянным  синякам под глазами, отсутствующему виду и странному внешнему виду. В одежде всегда должен присутствовать любимый красный цвет, будь то штаны, кофта, галстук, подтяжки или же нижнее белье. Что-то в его одежде обязано быть красным! Эта его особенность пошла с татуировки на левом запястье, которую ему набил знакомый в 17 лет. Тонкими линиями, латинским шрифтом, красными чернилами на коже красовалось: Iinfra-Red. Алекс худощавого телосложения, именно худощавого, а не скелет, но далеко не качек, очень даже далеко. Он невысокого роста (168 см), но никогда не комплектовал по этому поводу, наоборот считает это своей особенностью. 
http://s53.radikal.ru/i141/0810/c4/ac6ec4630718.jpg

6. Биография
Алекс родился в Нью-Хилле, в семье обычных работяг, которые едва сводили концы с концами. Когда мальчику было 6 лет, отец ушел из семьи и они с мамой остались одни. Женщина работала на двух работах, чтобы обеспечить  его и себя, естественно ребенок был предоставлен сам себе на протяжении этих дней, что сказалось на характере. В детстве главное мечтой и целью в жизни было вырасти и заработать много денег, чтобы на старости лет обеспечить маму. Поначалу прилежно учился, чтобы осуществить задуманное, был обязательным и исполнительным, всегда во всём всем помогал. Рос дружелюбным улыбчивым мальчишкой, был гордостью класса. Чтобы не блуждал по маленькой квартирке без дела и присмотра, мать отдала его в музыкальную школу, в класс фортепьяно. С клавишными бились 2 года – безуспешно, тогда Алекс случайно взял в руки гитару и она сама запела в его руках. Учитель удивленно смотрел, как мальчишка щипает струны и из этого получались звуки, от которых хотя бы не надо было прижимать ладони к ушам. Помимо занятий на гитаре любил хоровое пение во все той же музыкальной школе. Обладал неплохим тихим голосом, вполне подходящий под джаз или блюз, но судьба распорядилась по-своему. Все началось с кризисного для семьи 1997 года, когда Алексу исполнилось 14. Тогда пришлось очень туго, парень бросил музыку, школу и устроился на работу со смешной зарплатой, чтобы хоть как-то помочь матери выбраться из плачевного положения. Итог -  переходный возраст, когда весь мир вокруг тебя рушится и стоиться заново. Алекс фактически опустил руки, забыл про все, видя как горбатиться мать с высшим образованием и не имеет ничего, а кто-то там… каким-то окольными путям заработал миллионы. Учеба забыта и брошена, примерный мальчик стал часто отсутствовать на уроках, предпочитая гулять по городу. Музыка как-то тоже отошла на задний план, только иногда вытирал гитару в углу от пыли. Голос стал ломаться и мутировать, потерял то звонкое и четкое звучание, какое было в детстве, а наоборот стал тихим и сиплым. Конечно, не без помощи сигарет, которые скрашивали одиночество на улицах. Но оно не было долгим, простая уличная шпана собиралась довольно часто, занималась мелким членовредительством, но ничего особенно. Алекс попросту, что называется, прожигал свою жизнь. Как-то раз в безумные головы подростков пришла мысль: “а почему бы нам не создать группу?!”. Каким-то чудесным образом договорились о выступлении в клубе “Perfect jazz” и как-то пошло поехало. Людям нравилось, парням тоже, да и кое-какие деньги это приносило. Обычная гитара сменилась бас-гитарой и субботними вечерами зал бара наполнялся звуками дуэта с саксофоном. Среди таких вечеров и был замечен неказистый гитарист.         

7. Характер
Алекс человек настроения, весьма скачущего, между прочим. Его девиз: ”Art is long, life is short.” Стремиться в этой жизни попробовать все. Чрезмерно гордый человек, который на дух не переносит критики в свой адрес и воспринимает ее очень болезненно. Очень обидчивый и злопамятный, отходит тоже очень долго. Так что неверно сказанное или произнесенное слово или жест могут повлечь за собой незримый скандал. Алекс обычно просто хлопает дверью в таких случаях, оставляя ситуацию без комментариев. Про таких людей говорят сам себе на уме, и верно. Может посреди важного разговора спросить про погоду, сбивая вас толку. Многое вызывает скуку и Алекс совершенно не скрывая проявляет ее. Обычным для него считается пропасть без ведома на несколько дней, а потом вернуться, как ни в чем не бывало. Часто перед незнакомыми людьми, откровенно говоря позерствует, злоупотребляя наглостью и отсутствием комплексов. Кстати о них… весьма искажено чувство такта и этики. Понятие скромность появляется исключительно в период депрессий. Все похвалы принимает как должное, просто кивая головой. Обладает весьма странным вкусом, красивым для Алекса может быть запущенное, убогое здание с кучей всякого мусора, граффити на стенах или фотографии со сценами насилия и убийств. Но несмотря на все странности весьма приятен в общении, когда остается наедине с человеком. Обычная невнимательность и пренебрежение мгновенно исчезают, давая место необъяснимому огоньку в глазах. В общем, не однозначный человек.   
 
8. Дополнительно
Помимо культа красного цвета и странного поведения, имеется целый набор привычек и особенностей, выбирай не хочу. Сигареты обязательный атрибут, без них существование уже немыслимо. Часто в кармане можно найти портсигар, в котором ожидают пару самокруток легкой наркоты. Стоит упомянуть, что не любит когда малознакомые люди называют его по имени, это право дано только ребятам из группы и маме. Для остальных он О’Брайн, из-за чего часто возникает путаница.

II. Личное  
9. Музыка
Alternative, Alternative rock, Rock, Indie,
Jazz – под настроение и исключительно для себя.
10. Способности
Гитара обыкновенная, электро и любимая бас-гитара. С натугом может сыграть "Собачий вальс" на фортепьяно.
Голос слишком сиплый и тихий чтобы солировать, но для бэк-вокала годится. 
11. Компания.
S.O.S. (Sounds of Spirit Records)
12. Пробный пост.
Концерт в самом разгаре, фанаты там внизу, около сцены бушуют, подпевая и танцуя. Кто-то прыгает, кто-то пьет, а кто-то курит в сторонке, лишь слегка подрагивая ногой. Но этого всего не видно из-за ярких, бьющих в глаза прожекторов. Песня на середине, голос у вокалиста немного срывается от этого жгущего ощущения адреналина. На лице выступил пот, а вся душа утонула в звуках музыки. Как вдруг, удар по струнам не дали никакой отдачи. Искры от усилителя, гитарист отшатнулся. Все затихло, люди внизу недоуменно уставились на замолчавших музыкантов. Тихо, слишком тихо…
Алекс непонимающе оглянулся, на лице возникает улыбка, чтобы не выдать растерянности. Пальцы еще раз незаметно пробежали по струнам, убеждаясь, что звука нет, и аппаратура накрылась. Невозмутимый вид, отсоединяя гитару от усилителя, ловя на себе непонимающие взгляды людей. Пачка сигарет из кармана, прикуривая, наигранно пуская дым вверх, закидывая гитару за плечо. Непроизвольно подмигнул друзьям, словно мимикой договариваясь друг с другом. Подошел к краю сцены, сел свесивши ноги, улыбаясь, глядя вокруг себя. Абстрактное облачко сигаретного дыма вырывалось с тихими словами песни, произнесенных почти шепотом. Первые ряды странно косились на музыканта. Но тот словно ничего не замечая, смотрел куда-то в конец зала и словно заколдованный продолжал шептать слова песни. Слез со сцены, так и не отрывая взгляда от тайной точки, которая привлекла внимание. Народ слегка расступился, насколько это было возможно. Медленные шаги по залу, специально, чтобы потянут время пока все настроят. В самый конец, отыскивая взглядом то, что приметил цепкий взгляд. Девушка стояла не шелохнувшись. Алекс подошел вплотную, выдыхая сигаретный дым ей в маленькое ушко. Толпа сзади слегка охнула, но все было неважно, только шептать слова так неожиданно прервавшейся песни ей на ушко и чувствовать как часто и быстро бьется ее сердце. А затем мягко взять ее за руку и потянуть на сцену, где техники уже устранили все неполадки.

13. Связь с вами:
ICQ#: 244-661-656

0

2

Ну, что могу сказать, старичок!? Даже не знаю принять, или нет.... XDXDXD
Ладно, так уж и быть)
FIGHT

0

3

Infra-Red говоришь XD
хех, а мне, блин, нравится!

FIGHT

0


Вы здесь » Boogie woogie » Резюме » Резюме Алекса О'Брайна