Boogie woogie

Объявление

Welcome!

Двери открылись, и вы оказались среди шума ночного клуба, где группа за группой выступают молодые исполнители. Танцы, слем, все то, что угодно душе слушателя. Рок, альтернатива, панк… уж какая группа попадется! Здесь не запрещается ничего.
Если вы не представляете жизнь без музыки, хотели бы попробовать себя в роли музыканта, а может любопытного журналиста, рьяного критика или любящего фаната, то вас ждут здесь! В клубе BOOGIE WOOGIE!

Администратор
Wolfgang Johns
Модераторы
Alex O’Brian, Edvard Mitchel

Сюжет
Правила
Шаблон "Резюме"
Шаблон "Резюме для музыкантов"

Реклама
(логин - PR, пароль - 0000)

Дорогие гости! Не стесняемся, заходим, регистрируемся, большинство форумов скрыто. Мы рады всем, без вас нам скучно!


Календарь(*):

Август 2010
15 вс 21 суб 22 вс
29 вс
Сентябрь 2010
4 суб 10 пят 19 вс


Время: 19 - 00 часов
За окном: облачно и прохладно, северный ветер и пахнет осенью. +20
***
NEWS!
[взломанный сайт]Кажется, назревает скандал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boogie woogie » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мечтаешь о красивой жизни?
http://i036.radikal.ru/0805/1f/f0ad9944ef2b.jpg
(изображение кликабельно)Здравствуй! Твоя мечта осуществима в нашей игре! Ты можешь почувствовать себя знаменитым!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Дорогие рестораны и бутики, роскошные дома и автомобили, много друзей и поклонников! Заходи и становись зарубежной звездой в нашей ролевой игре!
На нашем форуме много  интересного:
[взломанный сайт]Много свободных ролей
[взломанный сайт]Внимательная администрация!
[взломанный сайт]Интересная информация о звездах
[взломанный сайт]Игра без сценария!
[взломанный сайт]Конкурсы!
[взломанный сайт]Новые знакомства!
[взломанный сайт]Тебе всегда рады!

Hollywood! Hollywood! Hollywood!

0

62

http://s42.radikal.ru/i095/0810/22/b4ab5f52e0b4.jpg
*картинка кликаберна*

Постой! Не проходи мимо! Ты еще не слышал последние новости!

В веках туман прошедшей битвы,
Давно ушедший в тьму истории.
Людской народ принял решение,
Что сил кровавых он достойнее.
Звенела сталь, и кровь хлестала,
Святой народ не ведал жалости -
Но было остановлено сражение
И мир подписан - лишь формальности...
За годы мира и в согласии
Крылатых след утерян был.
Но мир окончен и кровавый
Готов взметнуться битвы пыл.
Мы все наследники героев,
И встанем рядом,"К бою вновь!"
Бесстрашно будем мы сражаться
Святую проливая кровь!

(c) Лайтери Вейн

0

63

http://i299.photobucket.com/albums/mm314/Malcolm-Jo/Dream/adv.gif

… 2239 год. Огромная фармацевтическая корпорация Dream держит большую часть мира под своим влиянием с помощью производимого ей продукта – наркотического вещества, предлагаемого людям под видом лекарства. Таким образом, почти все люди зависят от корпорации. Обман.… Но этот обман обеспечил власть…
Но появились те, кто чист, кто ни разу не пробовал подчиняющий наркотик Dream. Они не под властью корпорации. Нетронутые - люди, которые ни разу в своей жизни не пробовали наркотика корпорации Dream. Они остались свободными от ее влияния. Эти люди какими-то силами сопротивляются, не боясь попасть под ее влияние.
В свою очередь корпорация пытается избавиться от Нетронутых любыми способами, даже если они вне закона.
Сколько продлится это противостояние?
Отдельно взятый город… Ведь в нем не только Dream и Нетронутые. Обычные люди живут своей жизнью, регулярно принимая дозу и не подозревая, что являются пленниками корпорации.
На чьей стороне будешь ты? Что тебе больше по душе – власть или свобода?
Кто одержит победу?
Присоединись и узнаешь…

0

64

http://i37.tinypic.com/35ce59t.jpg

*картинка кликабельна

0

65

http://i063.radikal.ru/0810/27/12f61e502c29.jpg


В 2153 году происходит ядерная война. Что бы спастись учённые собираю  подростков и старше для создания оружия против этого. И отправляют их бункер. Но никто незнает что именно они и будут оружием. Они живут вместе с учёнными. И тут неожиданно происходит взрыв, спланированный учёными. Так как учёные обезопасили себя от амнезии, на них химическая реакция распространилась меньше. А вот на остальных, весьма достаточно. В последствии они получили амнезию и интересные сверхъестественные способности. Спустя несколько месяцев. Все подопытные начинают приходить в себя и тут начинаются эксперименты над ними.

Спеши занять роль
[align=center][url=http://bynker.3bb.ru/]Регстрируйся на ролевой

0

66

.:Город Неко:.
http://i019.radikal.ru/0810/05/794cdd4b14df.jpg
Итак, начём! В красивом городе жило много народу. И все было б хорошо, если бы не стали исчезать все расы. Исчезали и неки и люди и даже фурри. Никто не знал, кто стоит за этим, все пытались прятаться. Вскоре город стал не безопасным и живые существа и панике покидали его. Некоторым же было совершенно пофиг, что твворилось с городом, а некоторые не уезжали из-за престижных работ, квартир, из-за богатства в конце концов... Но потом все нападения резко исчезли... Почти так же как и появились... Живые существа решили вздохнуть со спокойствием, но не тут-то было...Нет, нападения не вернулись, но озверевшие и загнанные в угол бродяги стали утром нападать на всех существ. Люди боятся, что город, который они построили, захватят полу-звери или разграбят воры... И поэтому некоторые человеки оборвали связи с неками и фуррями, либо забирали их в рабства... А вся паника началась с этих противных и небезобидных случаев...
Заинтересовало?)
Айда к нам!

Проверено

0

67

[...Город Теней...]
http://s42.radikal.ru/i096/0811/ca/cdff861f5019.jpg
Множество текстовых ролевых есть в виртуальном мире… Мы не будем утверждать, что самые лучшие или сюжет самый офигительный. Мы всё предоставляем на ваш суд, дамы и джентльмены, люди и нелюди! А пока, ради интересу, наш сюжетец…
Город Теней… Город-призрак… Как много легенд ходит про него, но что он такое никто не знает… Кроме самых могущественных магов и его жителей… «Где он находится?», спросите вы. На перекрёстке Межреальности, на ветви Тропы… Здесь смешались судьбы и время, зло и добро, мир и война… Нет, в этом городе не рождаются, сюда попадают. Попадают из своего родного Мира, попадают внезапно, на любом участке жизненного пути. И в старости, и в юности, и в зрелости. Считается, что попасть сюда великая неудача, но так ли это?    Да, конечно, попав сюда, вы теряете всю прошлую жизнь, лишь воспоминания остаются… Но если здесь никого не будет, то равновесие пошатнётся. Действует принцип «меньшего зла». Да и в Городе не так уж плохо. Каждый находит занятие по душе, будь то охота, убийство или простой торг в собственной лавке. В этом Городе есть практически всё. Даже своя власть. Город Теней мог бы стать идеальным местом существования, но… Он находится на границе. Нет, на Границе. Именно с большой буквы. Что за ней? Что за твари в любую минуту могут вырваться из неё? На эти вопросы нет ответов…
Город процветает, становясь некой империей со своими законами, но Граница тревожно шевелятся… Естественно, Город перенёс и трудные минуты, и эпидемии… В нём даже вражда есть, ведь без неё, как известно, людям или нелюдям никак. Но эту опасность он не перенесёт. И тогда не выживут другие Миры. Но будет ли эта опасность? Или всё обойдётся?
Судьба плетёт новые пряди, и как всё будет в следующую минуту - зависит от Вас!

Множество реклам говорят о плюсах и минусах. Но мы о таковых пока ещё не судим. Судите Вы! Мы будем рады, если Вы зайдёте… Здесь Вы сможете стать героем полюбившейся книги или жителем любимого мира...
...Город-призрак...
...Город Теней...
...Ты с нами?..

Проверено

0

68

Caligula: Empire of Vampires

http://s52.radikal.ru/i135/0808/c0/46ca1616eb89.jpg


1847 год. Париж. Череда захватнических войн между расой людей и объеденившимся войском нежити, привела к появлению новой могущественной Империи вампиров, занявшей основную территорию Европы. Место правителя занял сын великого темного воина, начавшего первую победоносную войну против человечества,  еще более деспотичный и свирепый вампир. Казалось, все страхи и ужасы человечества воплотились в нём одном, долгие годы ожидавшем воплощения в жизнь своих планов и отвратительных извращённых фантазий после того, как единоличная власть перейдёт ему в руки. За свою необузданность и ненасытность в сексуальных игрищах он получил прозвище Калигула, в виду поразительного сходства с императором Древнего Рима, сыном великого Тиберия.
Окунись в мир темного народа, в мир где правят вампиры, оборотни и многие другие расы, отвоевавшие свое право на существование в этом мире, следующие по законам единоличного диктатора.

Рейтинг NC-21
Здесь нет границ даже для самой изощренной и извращенной фантазии.
Разрешены: Насилие, убийства, ненормативная лексика, яой/юри сексуальные отношения, все виды сексуальных извращений (БДСМ, фетиш, инцест, зоо-, копро-, некрофилия и прочее)

* нет основополагающего канона. Это своеобразная солянка по Гамильтон, Vampire: The masquerade и прочих.
* можно выбрать любую расу из предложенных или предложить свою
* много свободных и интересных ролей

0

69

http://i010.radikal.ru/0803/92/08738d02a29b.jpg

0

70

RPG NC-21 "Тайное Братство"

Крефельд... Казалось бы уютный, современный город, где все вроде идет своим чередом. Но однажды полицейские находят изуродованный труп мужчины...
Пытаясь найти убийцу, они выходят на след некоего тайного общества, ведь по всем признакам совершено ритуальное убийство. Но у полиции нет никаких улик или доказательств... Смогут ли они их найти - большой вопрос, ведь за деятельностью Тайного Братства стоят влиятельные люди, личности которых известны лишь особо приближенным.
Что творится за дверьми особняка, где собираются члены этого общества, не знает никто за пределами. Ходят лишь слухи о дьяволопоклонниках и ужасных ритуалах, но слухи остаются только слухами...

Вступить в Братство
http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/33986626.jpg

0

71

http://i050.radikal.ru/0811/b6/947c4efd43a7.jpg

Проверено

0

72

http://i033.radikal.ru/0809/98/b884f1f68742.jpg

Этот замок расположен в старинной части города Праги. Он является одним из старейших зданий города. Многим он известен под таким названием - Modern International University of Prague (MIUP). Основатель и директор университета мистер Инфинити вложил в него всю свою душу, может даже более..
Все, чтобы вам было хорошо. Частный университет, но который дает возможность и грант на бюджетные места. Дорогие студенты. Все только в ваших руках. Вы сами строите свою жизнь, сами делаете свой выбор.

Добро пожаловать к нам!

Проверено

0

73

http://s46.radikal.ru/i111/0811/ba/2186bf325bf2.jpg
Дети богов… Звучит громко и пафосно. Но это лишь люди. Люди, которым была дана власть. Власть, которая пока им не доступна...
...пока не найдут самих себя. Они будут тянуться друг к другу. Ни один не может  принадлежать ни злу не добру. Каждый индивидуален, опасен.
А в этом городе есть место, которое зовет каждого из них к себе по разным причинам. Здание, построенное кровью их предков. Особняк, в котором никогда не может быть тихо. Место, где дети бессмертных живут обычной жизнью, испытывают человеческие чувства и делают все, что пожелают…

0

74

http://i005.radikal.ru/0806/1e/6501c8fad767.jpg
RolePlay Game "Clouds in Camarillo"
" «Конец никогда не заканчивается»
такая странная надпись приделана чугунным воротам детского дома «De Profundis»(лат.-"Из глубины"). Детским домом «De Profundis» является не так давно – ровно с тех пор, как не на что другое он не стал пригоден."
Глубина...непостяжима и загадочна... привлекательна и заманчива... Поглощающая и проглатывающая вас, заставляя страдать, радоваться, гнаться за стремительным ветром эмоций, воевать за очередную милость судьбы...
Мы ждем ваших оригинальных сюжетных линий, фантазии и желания противостоять всем.
RolePlay Game "Clouds in Camarillo"

0

75

[center]http://i035.radikal.ru/0901/9a/990586bb7901.gif[/center]

0

76

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 781#p28781

0

77

http://s43.radikal.ru/i102/1006/3b/6e03636986b8.jpg
Гость Мы приглашаем вас на новую ролевую игру по Доктор кто и Торчвуд.
Мы ждём вас Здесь

Ваша реклама

0


Вы здесь » Boogie woogie » Реклама » Ваша Реклама